
Все больше разговоров идет о том, что ОРДО и ОРЛО будут объединены. Сейчас уже местные жители ответили на вопрос о том, кого же бы они хотели видеть во главе объединившихся республик.
Вначале людям предложили проголосовать за имеющихся лидеров. И с большим отрывом набрал больше голосов представитель ЛНР Л. Пасечник — 53%. Пушилин остался позади. Так же был представлен и еще один вариант выбора кандидатов. Всего участие приняло 630 лиц. Им предполагалось проголосовать за таких личностей как:
- бывший представитель НВФ — Ходаковский,
- А. Захарченко, ранее был министром Украины,
- Д. Безсонов — пропагандист, так же были представлены и другие кандидаты, но они почти не набрали голосов. Среди них Пилавов, Марочко, Авидзба, Кулемзин, Пасечник.
Из данных представителей наиболее количество голосов получил Ходаковский. За него проголосовало 33% опрошенных.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.