На Станице Луганской, где проходит сейчас основная масса народа, ужесточили правила проверки. Так не смотря на холод и зиму, людей заставляют раздеваться почти до гола.
Один из мужчин в Телеграмм-канале «Четкий Луганск» написал свою жалобу на таможенников. «Представители ЛНР на пункте-пропуска Станица Луганска непонятно зачем устраивают самую жесткую проверку людям из Республики, которые направляются в столицу. Так моего брата попросили раздеться до трусов, а затем и вовсе сказали и их убрать. Конечно они ничего не нашли и пропустили… Но это уже унижение… Им наверное развлечься хотелось… Мусорник, а не таможенники. Сейчас существуют более современные методы проверок, а не раздевать людей… «
Люди уже начали обращаться к главе таможенного комитета, дабы прояснить ситуацию, кто дал распоряжение разевать людей догола.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.