• Вс. Окт 25th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Узбекистане жители начали греться в машинах из-за отключения энергоснабжения

В Узбекистане отключили электроснабжение и газ, люди в собственных квартирах замерзают. В итоге в одном из Телеграмм-каналов было выложено видео о том, что люди выходят греться в автомобили. Об этом сообщили корреспонденты.

Видеоролик был заснят о жителе Андижанской области, который сидел и грелся в автомобиле из-за того, что дома отключили почти все коммуникации кроме воды. Отопления нет, греться нечем, свет и газ отключен.

Отмечается, что отключение газа и электроэнергии происходит уже не в первый раз. Граждане просят ответственные учреждения решить данный вопрос и помочь людям находиться в тепле.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий