Всех хокимов Узбекистана отправили в отпуск в котором они пройдут медицинское обследование и лечение. Всего отпуск будет длится 7 дней.
По некоторой информации, хокимы будут проходить курс лечения во время своего отпуска. Сейчас они получают медицинскую помощь в клинических больницах №1 и №2 при Главном медицинском управлении при Администрации Президента.
Отпуск руководителей продлится 7 дней, со 2 января по 9 января текущего месяца. Ранее глава государства тоже уходил в короткий отпуск.
В свою очередь люди переживают, что заместители хокимов очень наглые и могут повылазить со своими махинациями и навредить людям.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.