• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Ташкенте водители автобусов подрались на глазах у пассажиров

Апр 13, 2024

Вечером 12 апреля в Ташкенте двое водителей автобусов устроили драку на глазах у пассажиров из-за того, что один выехал раньше другого вне установленного графика.

Инцидент произошел в Мирзо-Улугбекском районе на улице Саехат. В ходе скандала один из мужчин отобрал у другого ключ, из-за чего тот не смог продолжать движение, а пассажиры оказались в затруднительном положении.

Реагируя на произошедшее, сотрудники автопарка вернули ключ водителю, приняли меры по развозке пассажиров и принесли извинения за доставленные неудобства. Обоим водителям были вынесены дисциплинарные взыскания.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий