
В судебном порядке идет разбирательство по поводу мошеннической деятельности с использованием сувенирных денег. Так подозреваемый уже находится под стражей.
Мошенником оказался 39-ти летний мужчина. Так ему удалось одурачить троих женщин. Одной из них оказалась сотрудница магазина. Она позвонила правоохранителям с сообщением о том, что мужчина заплатил ей за продукты сувенирными 500 грн. По описанию правоохранители узнали портрет мужчины, который совершил подобное деяние за неделю уже дважды.
На данный момент возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве. Полиция просит всех граждан при совершении сделок купли-продажи внимательно проверять деньги и по возможности осматривать их на факт подделки.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.