В Пенсионном фонде Луганской области рассказали, что выплаты осуществляются согласно заранее запланированного графика.
На момент 10 декабря в пенсионный фонд поступило финансирование в размере 545,68 млн гривен. Данное финансирование поступает так же согласно определенным заранее расписанным и составленным датам. Сейчас в Луганской области не имеется не единой задолженности по пенсионным выплатам.
В случае если финансирование будет задерживаться, только тогда дата выдачи пенсии может незначительно сдвигаться, но пока такого не предвидится. Пенсии выплачиваются вовремя и стабильно.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.