Приблизительно около двух часов дня на оккупированной части Макеевки произошло жуткое ДТП.
За рулем машины ВАЗ 2107 находился представитель НВФ. Он несся на огромной скорости и совершил столкновение с автомобилем Тойота. Данная машина от сильного удара отлетела и врезалась еще в один автомобиль, далее были повреждены еще несколько машин. При этом те, кто видел происходящее, говорят, что водитель был явно не в трезвом виде.
На данный момент в таком масштабном ДТП разбираются полицейские. Отмечается, что в аварии больше всего пострадали машины, серьезных увечий, к счастью, ни кто не получил.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.