Теперь машина и бензопила одного из мужчин, который занимался незаконной вырубкой леса, конфискованы и присвоены государству.
В Луганской области Троицкий суд признал виновным мужчину и его напарника в незаконной вырубке лесного хозяйства. Так же отмечается, что данные личности работали по сговору и с другим людьми, которые осуществляли перевозку вырубленного леса. Им вынесли вердикт в три года с испытательным сроком. Штрафов никаких не назначено.
Вырубка леса производилась на территории «Белокуракинского лесоохотничьего хозяйства». Не известно сколько тонн древесины было вывезено.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.