В Луганске на почте появились новые марки. Теперь в обороте будет два рубля и забавные иллюстрации зайца, а так же подснежника.
Первая новая марка за 2 рубля иллюстрирует снежинку, надпись ЛНР и год выхода. Вторая новая марка иллюстрирует «зайчика» в белом пейзаже. Ее стоимость равна 10 рублей. Марка с «подснежником» оказалась самой дорогой. Ее цена составила 25 рублей.
Вот такие серьезные изменения в пополнении марок на почте «ЛНР». Люди говорят, что марки очень даже симпатичные и поднимают настроение.



Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.