• Сб. Окт 24th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Луганске обнаружено огромное скопление костей

На территории Луганска была обнаружена странная яма со свастикой. Оказалось, что вся она была заполнена костями.

Жуткая находка располагается в Южных кварталах. При этом отмечается, что данные кости являются скорее всего животными. При этом к некоторым костям привязана свастика. При этом местные жители нашли так называемое «кладбище животных». Некоторые жители отмечают, что еще до войны на данной территории часто орудовали «ЭМО» они там и котов поджигали и всячески издевались над животными.

Другие же считают, что это какие-то лютые мясники разделали животных, а кости не утилизировали по правилам, а дальше уже над найденными костями поиздевались малолетки. Так как люди считают, что дети не могли убить такое огромное количество животных.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий