В «ЛНР» представили последнюю статистику за пошедшие 24 часа. Данные не утешительные. Так за сутки от коронавирусной инфекции погибло 3 человека, а прибавилось заразившихся 28 человек.
В Министерстве здравоохранения «ЛНР» отмечают, что за весь период насчитывается уже 222 смертельных случая. Всего заразившихся коронавирусом 2566 человек.
На данный момент полностью здоровых людей выписано 2096 человек. Но статистика продолжает увеличиваться и опять прибавилось новых 28 случаев заражения. В «ЛНР» надеются, что в скором времени вакцина из России поступит и они смогут справиться с пандемией.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.