Движение в Ленинском районе будет полностью перекрыто. Водителям советуют заранее продумывать свой маршрут с имеющимися изменениями. Дорогу перекроют из-за траурного мероприятия. Пройдет минута молчания в честь о погибших на Боссе.
Напомним, что при обстреле в данном районе умерло очень много ни в чем не винных мирных жителей. Мероприятия будет длиться до 11:30 после чего дорожное движение будет открыто. Так же в этот период изменится движение и общественного транспорта. В основном троллейбусы следующие по данному маршруту временно не будут работать.
По завершению мероприятия все виды транспорта начнут работать в привычном режиме. Эту дату 22 января теперь вспоминают ежегодно. Все желающие могут прийти на мероприятие и оставить свою частичку.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.