• Вс. Окт 25th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Донецкой обл. из-за отравления природным газом умерло три человека

В Мариуполе произошел страшный случай — умерла сразу вся семья. Случай произошел вчера в одном из частных домов было обнаружено сразу 3 погибших.

Оказалось, что вся члены семьи погибли из-за утечки газа. Умер муж с женой и пожилая женщина. Женщине было 44 года, как и мужчине, а пожилой женщине 66 лет. Все тела на данный момент переданы на экспертизу. Полиция сейчас выясняет детали случившегося. По предварительной версии в смерти семьи виноват газ. Они отравились и задохнулись, не подозревая об утечке газа в доме.

Явных следов пожара, грабежа и иных непонятных моментов не обнаружено. Расследование идет с пометкой о несчастном случае.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий