• Сб. Окт 24th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Узбекистан накроют проливные дожди

Янв 3, 2024

Синоптики опубликовали данные касательно погоды в Узбекистане на 3-5 января. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В ближайшие двое суток (3-4 января), по прогнозам, на территории страны сохранится комфортная и сухая погода. Средняя температура воздуха в течение дня будет колебаться в пределах 8-13 градусов выше нуля, а 4 января ожидается повышение до 12-15 градусов. В ночные часы термометр покажет около нуля.

Однако, 4 января в предутренние и утренние часы возможно образование тумана, а в послеполуденные и вечерние часы местами возможно усиление ветра со скоростью до 15-20 метров в секунду.

5 января по Узбекистану будут идти дожди, а в горных регионах выпадет снег.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий