В Джизакской области произошла авария с участием двух автомобилей: Lada Vesta и «ВАЗ-2102». В результате чего умерло три человека. Об этом сообщили в УВД.
ДТП случилось на дороге по направлению «Гагарин-Дустлик» около десяти вечера. За рулем Lada Vesta, находился житель Шараф-Рашидовского района, а за рулем «ВАЗ-2102» — житель Мирзачуля. От столкновения пострадал пассажир и водитель «ВАЗ-2102», медикам не удалось их спасти, они скончались от полученных травм. Пассажир из автомобиля Lada Vesta так же умер.
Семья одного из погибших не захотела предоставлять тело на судебно-медицинскую экспертизу. С ними разбирались правоохранители. Родственники взламывали окна в здание судмедэкспертов и хотели украсть тело, так же они оказывали сопротивление правоохранителям. Происходящие сняли на видео и выложили в сеть.
Возбуждено уголовное дело о случившемся ДТП, следственные мероприятия продолжаются.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.