
В ОРДО наконец-то дождались поступления вакцини против коронавирусной инфекции из России. В Министерстве здравоохранения подметили, что вакцина уже распределена по учреждениям и первыми будут получать ее те, кто наиболее подвержен риску заражения. Сюда относятся медики, военнослужащие и преподаватели.
Пока на данный момент производится вакцинация всех медицинских сотрудников, а так же возможно будет провакцинирована часть и педагогических коллективов.
Отправка вакцины с РФ произошла 1 марта. Точное количество поступаем дозировок не сообщили. Напомним, что данную вакцину необходимо проводить дважды с интервалом в 21 день.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.