• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Нурлан Ногаев попрощался с жителями Мангистауской области

Май 18, 2024

В Telegram-чате акима Мангистауской области экс-глава региона оставил прощальное сообщение. Он написал: «Для меня было честью работать с вами на благо нашего региона. Три года назад президент Касым-Жомарт Кемелевич Токаев доверил мне руководство акиматом Мангистауской области, и я благодарен ему за оказанное доверие. Вся моя работа была у вас на виду. Мы провели большую работу по обеспечению населения водой, бесперебойной работе МАЭК, обновлению инженерных сетей, возврату необоснованно предоставленных земельных участков и борьбе с незаконным строительством и многим другим. От всего сердца благодарю вас за совместную эффективную работу на благо региона в течение этих трёх лет.
Я искренне благодарен коллегам, всему депутатскому корпусу, нашим предприятиям, молодёжным, общественным и этнокультурным объединениям, уважаемым ветеранам — всем мангистаусцам! В моём сердце навсегда останутся тёплые воспоминания о времени, проведённом в этом уникальном крае, который называют музеем под открытым небом. Мангистау навсегда останется в моём сердце как тёплый и гостеприимный регион с огромным экономическим, туристическим и рекреационным потенциалом, а главное — с людьми, которые любят свой дом и делают всё для его процветания. Желаю вам благополучия и новых перспектив!»

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий