На Донбассе по прозвищу Морпеха, задержан представитель ВСУ. Пока его арестовали на 30 дней.
Люди считают, что задержание на столько дней не обоснованно, так как Морпех сам явился в суд по первой же просьбе и помогает следствию. Он заявил, что пострадавшего не трогал от слова совсем. Все же очевидцы утверждают, что не так он и чист, Морпех якобы приказал и сам выгнал на улицу убираться своего подчиненного, а тот находился под наркотой. Так же говорят, что он избил подчиненного, после чего тот получил травмы селезенки и оказался в больнице.
Говорят, что травля Морпеха является общей политикой с высшими представителями. Для того, чтобы из ВСУ ушли все патриоты. И последняя сама ужасная причина происходящая в ВСУ — это возникновение случаев употребления наркотиков среди военных.
Украинские военные уже успели прославиться наркозависимостью на весь мир.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.