
Мужчина пришел к бывшей жене чтобы поздравить совместного ребенка с днем рождения. В ходе конфликта он несколько раз ударил женщину от чего она потеряла сознание и упала. Все это произошло на глазах у ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе.
После распространения информации правоохранительные органы задержали мужчину, который сознался в содеянном.
По данному факту возбуждено уголовное дело, мужчине грозит штраф от 20 до 50 БРВ или тюрьма сроком до двух лет.
Пользователи соцсетей просят суд посадить мужчину минимум на 5 лет, так как это жестокое обращение с женщиной повлияло на психику ребенка.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.