Территория Узбекистана на данный момент является очень привлекательной для многих компаний. Не исключением оказался интерес и для Испании. Об этом сообщили корреспонденты.
Так Испанская компания Azteca Cerámica в серьез рассматривает Узбекистан как стабильную зону для переезда. Они планируют полностью переместить сюда производство и свой персонал. Отмечается, что соответствующие переговоры уже состоялись.
На данный момент в Испании возникли сложности с ведением бизнеса, поскольку увеличивается цена на сырье, а так же высокая цена на энергоресурсы. Об этом сообщил директор компании. Из всех рассмотренных вариантов, пока Узбекистан привлекает больше всего, так как здесь дешевые цены на энергоресурсы и сырье.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.