В Узбекистане 4 мая ожидается тёплая погода с осадками, согласно прогнозу Узгидромета.
В Ташкенте ночью и утром ожидается дождь с грозой. Ветер восточный, переходящий в западный, со скоростью 5–10 м/с. Температура ночью составит 15–17 °C, днём — 23–25 °C.
В Каракалпакстане и Хорезме вечером пройдут небольшие дожди. Западный ветер усилится до 17–22 м/с с пыльными вихрями. Ночью температура составит 14–19 °C, днём — 24–29 °C.
В Бухаре и Навои ожидаются ливни, возможен сильный дождь с грозой. Западный ветер усилится до 17–22 м/с с пыльными вихрями. Ночью температура составит 14–19 °C, днём — 25–30 °C.
В Ташкентской, Сырдарьинской, Джизакской и Самаркандской областях ночью и утром пройдут дожди с грозой. Восточный ветер перейдёт в западный со скоростью 7–12 м/с, иногда усиливаясь до 17–22 м/с. Ночью температура составит 14–19 °C, днём — 20–25 °C.
В Кашкадарьинской и Сурхандарьинской областях ожидаются ливни с грозой. Восточный ветер перейдёт в западный со скоростью 7–12 м/с, иногда усиливаясь до 17–22 м/с. Ночью температура составит 14–19 °C, днём — 24–29 °C.
По Ферганской долине ночью и утром пройдут дожди с грозой. Восточный ветер перейдёт в западный со скоростью 5–10 м/с. Ночью температура составит 14–19 °C, днём — 24–29 °C.
В предгорных и горных районах ожидаются ливни, местами сильные, грозы и снегопады в высокогорьях. Восточный ветер перейдёт в западный со скоростью 7–12 м/с, иногда усиливаясь до 15–20 м/с. Ночью температура составит 7–12 °C, днём — 9–14 °C.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.