В Донецкой области уже не первый день наблюдается минусовая температура. Заморозки привели к замерзанию Азовского моря. Вода далеко отошла от берега и замерзла.
Все же всех предупреждают об опасности ледового покрытия на данный момент, так как оно еще слишком тонкое и ходить по нему нельзя, дабы не провалиться и не утонуть. Береговая линия ушла примерное на сто метров. Сейчас можно почти полностью рассмотреть пирсы. Скорее всего так случилось из-за того, что на кануне дул сильный ветер.
Сейчас прогулки у моря могут быть очень опасными, поэтому не стоит ходить по казавшемуся замороженному дну моря.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.