• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Житель Хорезма предложил невестке 100 тысяч сумов за интим

Авг 9, 2024

В Багатском районе Хорезмской области суд вынес решение в отношении мужчины, который предложил своей невестке интим за определённую сумму. Согласно постановлению, опубликованному на сайте Верховного суда, инцидент произошёл 28 июля около 23:00 в махалле «Корабог».

Как стало известно, 37-летний М. А. (брат мужа) предложил С. А. 100 тысяч сумов за вступление в интимные отношения. Девушка отказалась и ушла в комнату своей свекрови. Мужчина последовал за ней и продолжил свои неприличные предложения.

На судебном заседании М. А. утверждал, что в тот день пил алкоголь вместе с невесткой. Он решил её «образумить», полагая, что она имеет связи с другими мужчинами. По его словам, он не предлагал ей деньги — они якобы случайно выпали из его кармана.

Суд признал мужчину виновным по статье 41-1 Кодекса об административной ответственности (сексуальные домогательства). Ему назначили наказание в виде административного ареста на пять суток.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий