• Вс. Окт 25th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Житель Сырдарьи пересадивший к себе во двор сорную коноплю, получил наказание

Июл 24, 2022

Сотрудники правоохранительных органов Сырдарьинской области задержали мужчину, который нашел сорную коноплю и пересадил к себе во двор. Об этом сообщили в пресс-службе правоохранительных органов.

«Правоохранительные органы во время осмотра дома и приусадебного участка мужчины 1978 года рождения обнаружили куст конопли. Мужчина признался, что нашел куст и пересадил к себе во двор»,- говорится в сообщении.

В настоящее время мужчина задержан, ему грозит от штрафа до 5 лет лишения свободы. Ведется следствие.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий