Жителя Кашкадарьинской области нашли мертвым на улице и его супруга уверена, что мужчину убили, прочитав медицинское заключение. Об этом сообщили в пресс-службе.
«Мой муж Саидали-ака работал разнорабочим, он пришел раньше времени домой и закрыл ворота, я его попросила открыть их так как было рано и он открыл. Затем он попил чай поговорил с детьми и поехал в магазин на велосипеде, после этого я его не видела»,- рассказала жена погибшего.
Стоит отметить, что инцидент произошел 10 ноября.
«Экспертиза заняла целый месяц и когда мне дали заключение его смерти я стала сомневаться что он скончался от того, что упал с велосипеда. В экспертизе указано, что он был ранен тупым предметом, а значит его убили. Никто не заинтересовался убийством все считают случайностью, но я надеюсь найти убийцу мужа»,- сказала жена погибшего.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.