На OLX весьма появилось весьма необычное предложение о продаже птицы, которая занесена в красную книгу. Об этом сообщили в ИА UZReport.
В объявлениях на площадке OLX появилось довольное редкое и странное объявление. Так некий Л.Р. выставил на продажу редкую птицу. Птица принадлежала к семейству ястребовых. Данным объявлением сразу же заинтересовались представители из природоохранной организации Бухарского экологического управления. Проведя проверку стало понятно, что птицы содержал у себя в квартире житель п. Яшнабад незаконно.
В итоге птица была изъята и передана в питомник. Далее птица после восстановления будет вновь возвращена в дикую природу. Самого же мужчину за такие деяния арестовали. Продажа редких видов зверей, а так же птиц запрещена законом.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.