
В Экибастузе в одной из жилых квартир возникло возгорание. Огнем была охвачена вся жилая площадь. В доме находилась хозяйка квартиры 60-ти лет. Прибывшие спасатели на месте возгорания обнаружили ее в бессознательном состоянии. Ее удалось спасти и вынести на ружу из огня. Ей понадобилась помощь медиков.
Горела квартира на улице Целинная. Спасателям пришлось попадать в квартиру через окно, так как она была закрыта. Больше в случившемся ни кто не пострадал. Жильцов близлежащих квартир эвакуировали из-за сильного задымления.
Пламя удалось потушить спустя час. По какой причине в квартире загорелась мебель и пол пока не известно. Над этим работают специалисты. Хозяйка осталась в живых и на данный момент уже хорошо себя чувствует.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.