• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Женщина скончалась в ДТП в Ташкенте

Окт 22, 2021

В результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Алмазарском районе города Ташкента, погиб один человек, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД.

Сообщается, что 22 октября около 08:10 на улице Камарнисо 19-летний водитель автомобиля «Нексия-3» с нарушением правил дорожного движения выехал на встречную полосу. В результате автомобиль столкнулся с автомобилем Спарк под управлением гражданина 1958 года рождения.

В результате аварии 53-летний пассажир, находившийся в «Спарк», скончался от полученных травм. Пассажиром оказалась жена водителя.

По данному факту следственным управлением ГУВД г. Ташкента возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 266 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств) Уголовного кодекса. В настоящее время проводятся следственные действия.

Ранее сообщалось о столкновении автобуса Isuzu и двух легковых автомобилей, о том, что в Ташкенте Лачетти врезался в автобус Mercedes-Benz, который пытался перевернуться, а в Ташкенте к ответственности привлекли человека, который вытащил тело из искрового стекла и “Семку” в стоячем положении.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий