• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Женщина лишилась сознания во время вакцинации на Тенгизе

Июл 4, 2021

На Тенгизе одной из женщин, которой сделали прививку от коронавируса, сразу же стало плохо. Причем видео происходящего тут же распространилось по сети.

Компания «Тенгизшевройл» прокомментировала происходящее событие: «Сотруднице была сделана вакцина от коронавируса. Женщина упала в обморок. Так как пациенты первое время находятся под наблюдением медиков, ей сразу же была оказана помощь и она пришла в себя. На данный момент она проходит полное медицинское обследование, для выяснения причины произошедшего».

Напомним, что на Тенгизе было провакцинировано уже 28 000 работников. Ранее никому плохо от вакцины не было.

Позже выяснилось, что женщине после вакцины стало плохо, так как она ранее стояла на учете по эпилепсии. На момент вакцины у нее просто произошел эпилептический припадок. При этом отмечается, что за всю жизнь у нее было всего несколько припадков и в день вакцинации она чувствовала себя прекрасно. Благодаря помощи медиков все закончилось хорошо, девушка осталась жива и здорова.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий