
Сегодня 2 сентября Хоким Сырдарьинской области на комбайне организовал старт сбора хлопка в республике. Об этом сообщили в пресс-службе.
«При сборе белого золота будут налаживать работу механизмов, чтобы ручной труд постепенно был минимальным. Несмотря на то, что сбор хлопка в этом году начался намного раньше, урожайность радует»,- говорится в сообщении.
Напомним, что из-за непогоды в Китае и других странах хлопок в этом году значительно подорожал и Узбекистан может получить хорошую прибыль по итогу сбора урожая.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.