• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Вождь индейского племени прошелся по улицам Ташкента: стало известно, кто это был

Авг 18, 2021

Известный блогер Узбекистана Озод Хурамов, который популярный в ТикТоке хотел поднять настроение соотечественникам и за одно посмотреть их реакцию. Об этом он сообщил в инстаграм.

Озод Хурамов получил известность благодаря пародийному построению виде роликов, где он изображает звёзд. А его юмор стал узнаваемым в стране. На этот раз он подготовил новое видео, где перевоплотился в вождя индейского племени и прошелся по улицам столицы. Он даже спустился в Метро.

Блогер ходил сзади горожан пытаясь их напугать, а также в метро спустился чтобы посмотреть на реакцию людей. Напугать ему никого не удалось, но удивил сполна.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий