• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Водитель уехал с места ДТП в Казахстане

Май 31, 2021

На территории Казахстана произошло очередное ДТП. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

Так случилось столкновение двух автомобилей марки Мерседес Бенс и Тойота РАВ4. Водитель за рулем Мерседеса двигался с нарушение скорости в итоге машину начало водить по дороге и он оказался на встречной полосе, где ему на встречу мчалася водитель за рулем Тойота. Случилось лобовое сильное столкновение, машины раскидало в разные стороны. Два человека серьезно пострадали.

При этом очевидцы заявили, что виновник ДТП, водитель Мерса тут же скрылся с местра преступления. Всех пострадавших госпитализировали. На место аварии прибыли правоохранители, которые начались разбираться в произошедшем и им удалось очень быстро разыскать виновника ДТП, который решил скрыться. Расследование продолжается. За такие действия водитель Мерса скорее всего окажется за решеткой.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий