Водитель нарушил сразу три правила во время езды на автобусе, чем сильно разозлил пассажиров. В ходе проверки «Тошшахартрансхизмат» уволил сотрудника и принес извинение пассажирам. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
«В интернете появилось видео, как водитель автобуса номер 155 и пассажирка конфликтовали во время езды. Это случилось еще 25 сентября около 4 часов дня. Пассажирка спросила почему водитель не едет, а так долго стоит и ждёт еще пассажиров, на что наглый и жадный водитель начал оскорблять её»,- говорится в сообщении.
Стоит отметить, что по данному видео в организации было собрание, в котором решили не жалеть сотрудника и уволили его с работы.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.