• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

Валютная биржа зарегистрировала четыре новые брокерские компании

Фев 2, 2024

Новости о вступлении четырех новых брокерских компаний в Uzbek Republican Currency Exchange появились недавно. Брокерские фирмы Leader Finance Capital, Premium Finance, Satori Capital, и Toshkent Investitsiya Majmui присоединились к бирже в категории “В”, что позволяет им участвовать в торгах на бирже, оперировать на рынке государственных облигаций и проводить сделки РЕПО.

Количество прямых участников торгов на бирже увеличилось до 42, благодаря чему брокеры могут теперь расширить свое влияние на рынок государственных облигаций и повысить свою роль в управлении валютной ликвидностью с помощью широкого ассортимента биржевых продуктов.

Как отмечено в сообщении УзРВБ, привлечение новых членов является свидетельством растущего интереса к рынку государственных облигаций среди брокеров. Этому способствуют прозрачность и высокая эффективность торгов на бирже, развитая биржевая инфраструктура и привлекательные условия для участия в торгах.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий