
На территории Яккасарайского района случился пожар. Предметом возгорания стал автомобиль. Об этом заявили в ИА UzReport.
Сообщается, что мужчина 40-ка лет, управлял автомобилем Лада Самара. По непонятной причине, он не смог справиться с управлением, что привело к столкновению его с машиной ГАЗ-2114. Итогом столкновения стало то, что Ладу перевернуло на крышу. После этого началось возгорание.
Срочно пришлось вызывать пожарников и сотрудников полиции. К счастью после такой страшной аварии, все остались живы. Хотя и пассажирам понадобилась медицинская помощь. Все это действие происходило около пяти вечера.
Отметим, что водитель не находился в состоянии алкогольного опьянения или под другим воздействием. Так же не превышал скорости и двигался по правилам дорожного движения. Сейчас рассматривается вариант о том, что машина перестала его слушаться, так как система управления вышла из строя. Все же дело продолжают расследовать. Не известно, окажется ли виновник за решеткой.
Автомобиль Лада Самара сгорел полностью и восстановлению не подлежит.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.