• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Хорезме раскрыли ограбление во время ремонта домов

Апр 10, 2021

Мужчина подделал документы о проведения ремонтных работ, после чего и получил доступ к домам по улице Мустакиллик.

«Гражданин Н. И. подделал все необходимые документы, в том числе ООО и принялся «ремонтировать» дома доверчивых граждан. Мужчина совместно со своими подельниками смогли похитить  81,6 млн. сумов. Стоит отметить, что в одном из домов проживала семья правоохранительных органов, однако и они не подозревая отдали ключи мошенникам»,- говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело, полиция легко нашла владельца ООО, который совместно со своими подельниками был задержан. В настоящее время ведется следствие, мужчинам грозит реальный срок.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий