
Журналист Максад Джангиров опубликовал фотографию с улицы Навои в столице и пользователи соцсетей начали гадать о том, что происходит там и что будут делать. Несмотря на долгие догадки, хокимият выразил официальную позицию.
«Ни какой новой трамвайной линии и полосы скоростного движения не будет. Это плановая работа, к трамваям она не относится»,- говорится в собщении.
Стоит отметить, что слухи о трамваях в столице подтвердил президент, который заявил что планирует вернуть трамваи в столицу Узбекистана.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.