• Пн. Окт 26th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Узбекистане увеличиваются очереди за автомобилями UzAuto

Сен 19, 2021

Несмотря на то, что производительность автомобилей в Узбекистане упала, очередь на получение нового автомобиля продолжает расти.

«На данный момент только за новеньким лачетти стоят в очереди более 25 тысяч человек, за кобальтом более 22 тысяч человек. В интернете распространились слухи о том, что дилеры специально тормозят производство и просят у покупателей «шапку». Это распространенная коррумпированная процедура в стране»,- говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось что в UzAuto были установлены современные линейки производства автомобилей из-за чего обещали, что в 2021 году производство возрастёт как минимум на 20%. На данный момент оно упало более чем на 25%.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий