• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Узбекистане произошел очередной самосуд над женщиной

Июл 17, 2021

Молодая мать из Сурхандарьинской области подверглась жестокому отношению со стороны местных жителе. Об этом сообщили в Kun.uz.

Информация о данном случае появилась в социальной сети Фейсбук у блогера А. Хоним. Оказалось, что конфликт завязался между двумя женщинами из-за любовных отношений. Девушки не поделили между собой возлюбленного. В итоге на девушку 29-ти лет накинулось сразу несколько женщин и они начали отрезать ее волосы, при этом избивали. Девушка пострадала, но осталась в удовлетворительном состоянии.

Информация о случившемся была передана в полицию. Ранее сообщалось, что за самосуд над людьми будет установлена ответственность на законодательном уровне, но этого так и не произошло. Уголовной ответственности за самосуд не будет. Все же обидчиков девушки накажут иными способами.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий