• Вс. Окт 25th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Узбекистане молодой человек отправился в тюрьму за комментарий о Президенте

Ноя 10, 2023

Молодой человек будет сидеть в тюрьме из-за того, что под видео о семье президента оставил оскорбительный комментарий. Об этом сообщили в пресс-службе.

19-летний мужчина, работал в РФ и будучи в России оставил плохой комментарий о президенте. Его знакомые попросили его удалить его, чтоб не было проблем на что тот согласился, однако по приезду в Узбекистан было возбуждено уголовное дело, ведь интернет помнит всё.

19-леьтний парень проведет следующие 2 года и 6 месяцев в тюрьме и после освобождения врядли останется на территории Узбекистана.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий