Вместо того, чтобы штрафовать недобросовестных предпринимателей, антимонопольный кабинет принялся изучать почему растут цены на бензин. Об этом сообщили в пресс-службе.
«Антимонопольный комитет совместно Министерством экономического развития и сокращения бедности начали изучать почему растут цены на бензин в стране. Мы считаем что цену искусственно завышают и необходимо узнать кто и как влияет на это»,- говорится в сообщении.
После того как структуры изучат проблему и найдут логическое объяснение они объявят его общественности.
На данный момент биржевая стоимость бензина, который широко используется в Узбекистане марки АИ-80 поднялась более чем на 70%.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.