• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Узбекистане акушер-гинеколог рассказала, как диагностировать бесплодие

Апр 9, 2021

В Узбекистане акушер-гинеколог рассказала что забеременеть получается спустя 3-4 месяца если заниматься сексом каждые 2-3 дня, однако это редкие случаи такого быстрого оплодотворения. Чаще всего забеременеть получается спустя 7 месяцев активного секса или одного года, если это не происходит необходимо обратиться к врачу.

Специалист заявляет, что многие женские болезни не приводят к бесплодию по этому нужно проверяться не только женщинам но и мужчинам. Бесплодие в современном мире гораздо больше распространено чем раньше и его нужно лечить.

Гинеколог Мухлиса Тилашова заявила, что при отсутствии приема гормонов в течении года, забеременеть можно легче, чем если вы принимаете их, однако все зависит также от менструального цикла девушки.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий