• Вс. Окт 25th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Уральске из окна многоэтажки выпал еще один ребенок

Июл 12, 2022

На Урале из окна многоэтажки выпал еще один ребенок. Это второй случай, зарегистрированный за последние два дня.

Инцидент произошел сегодня, 12 июля, около 10:00 в пятом микрорайоне. Как сообщили в ДЧС ЗКО, из окна второго этажа выпал четырехлетний ребенок. Он остался без присмотра родителей.

Прибывшие на место сотрудники скорой помощи доставили ребенка в больницу. Предварительный диагноз-закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, поражение мягких тканей правого лба, закрытая тазобедренная и брюшная травма. Состояние ребенка оценивается как умеренно Тяжелое.

Напомним, вчера В Уральске из окна третьего этажа выпал пятилетний ребенок. Этот ребенок тоже остался без присмотра взрослых.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий