• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Термезе грузовик чуть не попал под поезд на железнодорожном переезде

Сен 29, 2024

Локомотив остановился всего в нескольких сантиметрах от автомобиля.

28 сентября в Термезском районе Сурхандарьинской области грузовик едва не столкнулся с поездом на железнодорожном переезде. Пресс-служба областного УБДД сообщила об этом инциденте.

В 16:40, когда движение транспорта было ограничено из-за приближающегося поезда, водитель «Газели» нарушил правила дорожного движения, врезался в ограждение, перевернулся и оказался на железнодорожных путях. Пассажирский поезд замедлил ход, и его движение возобновилось в 17:25.

Согласно официальным данным, в результате инцидента никто не пострадал. Правоохранительные органы изучают ситуацию. Водителям напомнили о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий