
Молодые парни оказались опасными для общества, поскольку в ночное врем суток начали устраивать на проезжей части гонки в итоге пришлось их арестовать.
Так представители правоохранительных органов задержали молодых людей за то, что они нарушали правила дорожного движения в грубой форме. Было вынесено решение об их ареста сроком на семь суток. Оказалось, что 6 парней прибыли в гости к своему товаришу в Алмалыка. Парни решили поразвлечься и после одиннадцати ночи выехали на машинах и начали соревноваться в скорости. Они создали огромную проблему для движущегося транспорта, а так же пешеходом, нарушали правила передвижения и тишины.
В итоге на них поступила жалоба. Правоохранители задержали молодых людей и составили на каждого по протоколу.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.