Спасатели быстро извлекли пострадавшего.
В Ташкентской области произошёл инцидент, когда мужчина упал в яму глубиной пять метров, выкопанную во дворе для туалета. Это случилось 21 ноября в махалле «Яккатут» Бостанлыкского района.
Спасатели оперативно прибыли на место происшествия и с помощью специального оборудования извлекли пострадавшего из ямы. Мужчине была оказана первая помощь, после чего его передали врачам скорой медицинской помощи. В настоящее время пострадавший находится под наблюдением врачей районного медицинского объединения.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.