• Вт. Окт 27th, 2026

Северная газета

Новости Узбекистана и Казахстана

В Ташкентской области выявили и закрыли подпольный игорный дом

Янв 24, 2026

В Чиназском районе Ташкентской области правоохранительные органы пресекли деятельность незаконного игорного заведения, функционировавшего в закрытом формате. Организатором подпольных азартных игр оказался 58-летний местный житель.

Оперативные мероприятия были проведены в момент проведения игры. Сотрудники правоохранительных органов прервали процесс ставок, когда общая сумма денег на игровом столе достигла 140 миллионов сумов, что свидетельствует о значительном масштабе незаконной деятельности.

По информации пресс-службы Службы государственной безопасности, во время рейда в помещении находились десять участников игры. Все они были установлены и привлечены к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

В отношении организатора подпольного игорного дома возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также возможных дополнительных эпизодов противоправной деятельности.

Правоохранительные органы подчеркнули, что работа по выявлению и пресечению незаконных азартных игр продолжается, а подобные правонарушения находятся на постоянном контроле.

Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.

Добавить комментарий