В Ташкентской области правоохранительные органы выявили и задержали двух мошенников которые предлагали работу в других государствах за вознаграждение. Об этом сообщили в пресс-службе правоохранительных органов.
В первом случае мужчина предложил работу в Польше за 1200 долларов и был задержан во время первоначального взноса в виде 600 долларов.
Во втором случае мужчина предложил работу в посольстве Узбекистана в другой стране (страну не указали) за 531,7 миллион сум. Мужчина получил все деньги и потратил их по своему усмотрению.
Оба мошенника были задержаны, ведется следствие.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.