В столице Узбекистана неблагодарная мать хотела продать свою дочь за 3.5 тысяч долларов. Об этом сообщили в пресс-службе.
«Женщина из-за тяжелой ситуации решила продать свою 13-летнюю дочь за 3.5 тысячи долларов. Её задержали с поличным во время передачи денежных средств»,- говорится в сообщении.
Стоит отметить, что женщина не смотря на сложную финансовую ситуацию не желала работать, так как всю жизнь провела дома воспитывая детей. Её муж ушел от неё к турчанке, с которой познакомился на заработках.
Видите беспорядок или несправедливость в своём районе? Не проходите мимо! Присылайте нам фото, видео или новости в наш Telegram-чат. Ваши новости помогают нам отслеживать нарушения и информировать жителей вовремя.